Monday, April 4, 2022

How Much Is 21 Quarters


How Much Is 21 Quarters

How much is sixteen plus four?How much is thirty minus eleven?How much is seven times three?​

Daftar Isi

1. How much is sixteen plus four?How much is thirty minus eleven?How much is seven times three?​


Sixteen plus four is twenty

Thirty minus eleven is nineteen

Seven times three is twenty-one


2. Buyer : ....Seller : That's Rp. 50,000.00a. How much is this cost?b. How much this?C. How much is?d. How much is this?​


Jawaban:

b.how much this

Penjelasan:

maaf klo salah

Jawaban:

D. How much is this?

kalo yang A,B,C kalimatnya terdengar rancu.

SEMOGA MEMBANTU^_^


3. How much is the pencil? 1.7507. How Much isHow Much is dichiaray ? 95.000How Muchis Socks? 8.000low much is Ball point? 3.500the doll ?20.000​


Jawaban:

1) One thousand Seven hundred fifty

2) Ninety five thousand

3) Eight thousand

4) Three thousand five hundred

5) twenty thousand

Penjelasan:

Kalau salah ya gimana ya, soalnya juga ga jelas.. semoga membantu!


4. how much is the payment​


Jawaban:

Artinya berapa banyak pembayarannya?

Penjelasan:

Meskipun dalam bahasa Indonesia kata berapa banyak itu sama saja namun di bahasa Inggris dibedakan. Ada How many dan How much. Sama sama artinya berapa banyak namun yang membedakan disini adalah

How Many --> Countable Noun (Barang yang bisa dihitung)

Contoh

1 apel , 10 pensil , 12 lusin.

Contoh pertanyaan : How many pencil do you have in your pencil case? (Berapa banyak pensil yang kamu punya di kotak pensilmu?) countable.

How Much --> Uncountable Noun (Barang yang tidak dapat dihitung)

Contoh

Uang , berat , volume.

Contoh Pertanyaan : How much water normally human needs? (Berapa banyak air yang normalnya diperlukan manusia?) Uncountable.

Pelajari Lebih Lanjut di:

1. Quantifier

https://brainly.co.id/tugas/25337099

2. Countable and Uncountable Nouns

https://brainly.co.id/tugas/24950296

3. Soal Serupa mengenai How Many dan How Much

https://brainly.co.id/tugas/24883706

-

Mapel : Bahasa Inggris

Materi : Quantifier

Kode Soal : 5

Kode Kategorisasi : 8.5

Kata kunci: Uncountable nouns, Countable Nouns, How many , How Much


5. 1. buyer: How much does it cost? Seller: .... A. That Rp7,800.00 B. That is cost Rp7.800.00 C.That costs Rp7.800.00 D. That Rp7.800.002. Buyer: .. Seller; That's Rp17,000.A. How much is this?B. How much is this cost?C. How much this?D. How much is?3. Buyer: .. Seller: It is Rp27,900.A. How much it?B. How much does it?C. How much do it?D. How much is it?Tolong jawab yang bener dan yang pertama kali jawab dan bener jawabannya bakal aku jadiin jawaban tercerdas.​


1.c
2.a
3.d

semoga membantu ya!^_^

Jawaban:

1.b. that is cost Rp7.800,00

2.b. how much is this cost?

3.d.how much is it?

Penjelasan:

semoga membantu


6. which is bigger, nine halves or nine quarters ? how do you know ? ​


nine halves

Penjelasan dengan langkah-langkah:

artinya :mana yang lebih besar, sembilan setengah atau sembilan perempat? bagaimana Anda tahu ?

Jawaban:

Nine halves

Penjelasan dengan langkah-langkah:

sorry if wrong -_-||


7. how much is sangkuriang


Kalau cerita nya mungkin ada beda versi tapi amanatnya sama
maaf kalau jawaban nya salah ya

8. How much is (10.500) it is.....​


Jawaban:

Ten thousand and five hundred rupiah

Jawaban:

ten thousand and five hundred rupiah


9. III. Answer the following questions using the answer in the bracket. Example : How much is this book ? ($25) Answer : This book is $25. 21. How much do these eggs cost ? ( 25,000 rupiah ) …………………………………………………………………………. 22. How much does this bike cost ? ( $200 ) …………………………………………………………………………. 23. How much is that house ? (200,000,000 rupiah ) ………………………………………………………………………….. 24. How much are the marbles ? ( $100 ) ………………………………………………………………………….. 25. How much do the shoes cost ? ( €20,000) ……………………………………


21. How much do these eggs cost ? ( 25,000 rupiah )

these eggs cost 25,000 rupiah

22. How much does this bike cost ? ( $200 )

This bike cost $200

23. How much is that house ? (200,000,000 rupiah )

That house cost 200,000,000 rupiah

24. How much are the marbles ? ( $100 )

the marbles cost $100

25. How much do the shoes cost ? ( €20,000)

the shoes cost €20,000

21.  These eggs costs 25,000 rupiah

22.  This bike costs $200

23. That house is 200,000,000 rupiah

24.  The marbles are $100

25.  The shoes costs €20,000


10. 2. How much is a kg of sugar?3. How much is a bottle of oil?​


Jawaban:

2. Berapa kg gula?

3. Berapa botol minyak?

Jawaban:

Ini diapakan ya?

Kalau diartikan yaitu :

2. Berapa kg gula?

3. Berapa botol minyak?

Penjelasan:

Semoga membantu:)


11. Quiz>>> Plus- How much is yellow- How much is red- How much is blueQuestion 2Red x Blue =Yellos x Red =​


Jawaban:

yellow = 9red = 7blue = 6

Question:

Red × blue

= 7 × 6

= 42

Yellow × red

= 9 × 7

= 63


12. How many honey is there? atau how much honey is there?


Jawaban yang tepat:Bila Diartikan
-How Many Honey Is There?:Berapa Jumlah Madu Yang Ada Di Sini?
-How Much Honey Is There?: Berapa Banyak Madu Yang Ada Disini?
Semoga membantu ya^^How many honey is there

13. 21 Andika: "........is the marbel?"Bondan: "It is twenty sevenmarbels" *a. Howb. How manyc. How muchd. how long​


Jawaban:

b.How many

Penjelasan:

Andika: How many is the marbel

Bondan:" it ia twenty seven

Jawaban:

B. How many

Penjelasan:

Howmanyartinyaadalahberapabanyak,maka

jawabanyangbenaradalahhowmany.

semogabermanfaat

JADIKANJAWABANTERCERDAS

answerby:xclvelyn


14. 1. A : .......................................................B : that is Rp 10,000.00A. how much is this cost?B. how much is it?C. how much this?D. how much it ?​


1. A : .......................................................

B : that is Rp 10,000.00

A. how much is this cost?

B. how much is it?

C. how much this?

D. how much it ?

Semoga membantu!!


15. Buyer:.... Seller: It is Rp 21.000a. How much it?b. How much is it?c. How much does it?d. How much do it?​


a.how much it?

atrtinya = berapa harganya itu?


16. a. How much is this chocolate? ... is this (Rp 15,000)b. How much is this bread? ... it is (Rp 9.500)​


Jawaban:

A. Berapa banyak coklat ini? … Apakah ini (Rp 15,000)

B. Berapa banyak roti ini? … (Rp 9.500)

Penjelasan:

maaf cuma bisa kasi dalam bahasa indonesia


17. tolong jawabkan .caranya tulis kembali 1 how much is kg of sugar ?(rp 12.000)2 how much is abot he ofoil?(rp26.000)3 how much is atooth paste? (rp9.000)4 how much is a kg ofabble ? (rp30.000)5 how much his aloaf of bread? (rp6.000)


artinya

berapa harga sekilo gula?
berapa harga sebotol minyak goreng?
berapa harga satu pasta gigi?
berapa harga sekilo apel?
berapa harga setangkup roti?

semoga membantu y.,

18. Life is not about how much your achievement, But Life is about how much your....​


Jawaban:

responsible

Penjelasan:

karena tanggung Jawap lebih penting dari prestasi!


19. 2. How much is a kg of sugar?3. How much is a bottle of oil?​


Jawaban:

Saya terjemahkan dan beri jawaban

Penjelasan:

2. How much is a kg of sugar ? berapa kg gula

   3 kg sugar = 3 kg gula

3. How much is a bottle of oil ? berapa botol minyak

   5 bottle oil = 5 botol minyak


20. 1. How much is Taman Mini Indonesia Indah ticket?2. How much is Children's Palace ticket?​


Jawaban:

Harga tiket masuk TMII saat ini yaitu Rp 20.000 per orang, mobil Rp 20.000, bus atau truk Rp 40.000. Sementara untuk pengendara sepeda motor dikenakan harga tiket masuk Rp 15.000 dan sepeda Rp 1.000.

Istana anak-anak Indonesia Harga Tiket: Rp15.000

Penjelasan:

ini mungkin ada teks nya, tapi tidak disertakan

itu jawabnya berdasarkan harga sebenarnya.

Jawaban:

Menurut ku

Harga tiket masuk TMII saat ini yaitu Rp 20.000 per orang, mobil Rp 20.000, bus atau truk Rp 40.000. Sementara untuk pengendara sepeda motor dikenakan harga tiket masuk Rp 15.000 dan sepeda Rp 1.000.

Istana anak-anak Indonesia Harga Tiket: Rp15.000

Penjelasan:


Video Terkait Topik Diatas


0 Comments:

Post a Comment